MyFootballyticsmyfootballytics
Yarek Gasiorowski

Yarek Gasiorowski

Defender · SpainPSV Eindhoven

Stagione 2025/26
Competizione: Eredivisie
Riepilogo
28 PG · 2144 min
Partite
28
Titolare
25
Minuti
2144
Voto
7.1
Attacco
3 gol · 2 assist
Gol
3
Assist
2
Gol + assist
5
Rigori segnati
0
In porta 80%Fuori 20%80%
Tiri in porta
In porta 8 Fuori 2
Tiri
10
In porta
8
Creazione
1534 passaggi
Passaggi
1534
Passaggi chiave
5
91%
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling
4 dribbling · 28 contrasti
Riusciti 50%Falliti 50%50%
Dribbling
Riusciti 4 Falliti 4
63%
Duelli vinti
di 156
Contrasti
28
Intercetti
37
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
16
Falli subiti
9

Carriera

2 squadre
StagioneSquadrePGGol
2025/26PSV Eindhoven413
2024/25Valencia380
2023/24Valencia310

Conteggio dai match che abbiamo ingerito.

Card da condividere

Yarek Gasiorowski gioca da difensore nel PSV Eindhoven. In Eredivisie 2025/26 ha realizzato 3 gol e 2 assist in 28 partite (2144 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Yarek Gasiorowski?

Yarek Gasiorowski gioca nel PSV Eindhoven.

Quanti gol ha segnato Yarek Gasiorowski questa stagione?

Yarek Gasiorowski ha segnato 3 gol e servito 2 assist in Eredivisie 2025/26.

In quale ruolo gioca Yarek Gasiorowski?

Yarek Gasiorowski gioca da difensore.