MyFootballyticsmyfootballytics
Wen Da

Wen Da

Defender · China PRMeizhou Kejia

Stagione 2025/26Chinese Super League
Riepilogo
6 PG · 162 min
Partite
6
Titolare
1
Minuti
162
Voto
6.3
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione
91 passaggi
Passaggi
91
Passaggi chiave
0
Duelli e dribbling
2 dribbling · 3 contrasti
Riusciti 67%Falliti 33%67%
Dribbling
Riusciti 2 Falliti 1
50%
Duelli vinti
di 16
Contrasti
3
Intercetti
2
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
2
Falli subiti
1

Card da condividere

Wen Da gioca da difensore nel Meizhou Kejia. In Chinese Super League 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 6 partite (162 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca Wen Da?

Wen Da gioca nel Meizhou Kejia.

Quanti gol ha segnato Wen Da questa stagione?

Wen Da ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Chinese Super League 2025/26.

In quale ruolo gioca Wen Da?

Wen Da gioca da difensore.