
Kirian Rodríguez
Midfielder · Spain
Las Palmas
Riepilogo29 PG · 1633 minvoto 6.9
Riepilogo
29 PG · 1633 min
Partite
29
Titolare
17
Minuti
1633
Voto
6.9
Attacco4 gol · 3 assist7 G+A
Attacco
4 gol · 3 assist
Gol
4
Assist
3
Gol + assist
7
Rigori segnati
0
Tiri in porta
In porta 8 Fuori 6
Tiri
14
In porta
8
Creazione1266 passaggi24 chiave
Creazione
1266 passaggi
Passaggi
1266
Passaggi chiave
24
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling3 dribbling · 27 contrasti50% duelli
Duelli e dribbling
3 dribbling · 27 contrasti
Dribbling
Riusciti 3 Falliti 6
Duelli vinti
di 121
Contrasti
27
Intercetti
8
Cartellini1 🟨 · 0 🟥1 giallo / 6.0 falli
Cartellini
1 🟨 · 0 🟥
Gialli
1
Rossi
0
Falli commessi
6
Falli subiti
16
Card da condividere
Scarica la card di Kirian Rodríguez e condividila sui social. Personalizza le statistiche →
Kirian Rodríguez gioca da centrocampista nel Las Palmas. In Segunda División 2025/26 ha realizzato 4 gol e 3 assist in 29 partite (1633 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Kirian Rodríguez?
Kirian Rodríguez gioca nel Las Palmas.
Quanti gol ha segnato Kirian Rodríguez questa stagione?
Kirian Rodríguez ha segnato 4 gol e servito 3 assist in Segunda División 2025/26.
In quale ruolo gioca Kirian Rodríguez?
Kirian Rodríguez gioca da centrocampista.