
Júlio Romão
Midfielder · Brazil
Akhmat
Riepilogo1 PG · 90 minvoto 7.3
Riepilogo
1 PG · 90 min
Partite
1
Titolare
1
Minuti
90
Voto
7.3
Attacco0 gol · 0 assist0 G+A
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione45 passaggi0 chiave
Creazione
45 passaggi
Passaggi
45
Passaggi chiave
0
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling0 dribbling · 3 contrasti45% duelli
Duelli e dribbling
0 dribbling · 3 contrasti
Duelli vinti
di 11
Contrasti
3
Intercetti
1
Cartellini0 🟨 · 0 🟥
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
3
Falli subiti
2
Carriera
3 squadre| Stagione | Squadre | Competizione | PG | Gol |
|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Premier Liga | 1 | 0 | |
| 2025/26 | Europa League | 11 | 0 | |
| 2024/25 | Europa League · Champions League | 9 | 0 | |
| 2024/25 | Europa League | 2 | 0 | |
| 2023/24 | Europa League · Champions League | 9 | 0 |
Conteggio dai match che abbiamo ingerito.
Card da condividere
Scarica la card di Júlio Romão e condividila sui social. Personalizza le statistiche →
Júlio Romão gioca da centrocampista nel Akhmat. In Premier Liga 2026/27 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 1 partita (90 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Júlio Romão?
Júlio Romão gioca nel Akhmat.
Quanti gol ha segnato Júlio Romão questa stagione?
Júlio Romão ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Premier Liga 2026/27.
In quale ruolo gioca Júlio Romão?
Júlio Romão gioca da centrocampista.