MyFootballyticsmyfootballytics
José Fonte

José Fonte

Defender · PortugalCasa Pia

Stagione 2025/26
Primeira Liga
Riepilogo
18 PG · 1438 min
Partite
18
Titolare
16
Minuti
1438
Voto
6.7
Attacco
1 gol · 0 assist
Gol
1
Assist
0
Gol + assist
1
Rigori segnati
0
In porta 43%Fuori 57%43%
Tiri in porta
In porta 3 Fuori 4
Tiri
7
In porta
3
Creazione
647 passaggi
Passaggi
647
Passaggi chiave
3
83%
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling
2 dribbling · 9 contrasti
Riusciti 67%Falliti 33%67%
Dribbling
Riusciti 2 Falliti 1
67%
Duelli vinti
di 97
Contrasti
9
Intercetti
12
Cartellini
3 🟨 · 0 🟥
Gialli
3
Rossi
0
Falli commessi
14
Falli subiti
5

Carriera

2 squadre
StagioneSquadrePGGol
2025/26Casa Pia151
2023/24SC Braga100

Conteggio dai match che abbiamo ingerito.

Card da condividere

José Fonte gioca da difensore nel Casa Pia. In Primeira Liga 2025/26 ha realizzato 1 gol e 0 assist in 18 partite (1438 minuti).

Domande frequenti

In quale squadra gioca José Fonte?

José Fonte gioca nel Casa Pia.

Quanti gol ha segnato José Fonte questa stagione?

José Fonte ha segnato 1 gol e servito 0 assist in Primeira Liga 2025/26.

In quale ruolo gioca José Fonte?

José Fonte gioca da difensore.