
Javi Galán
Defender · Spain
Atletico Madrid
Competizione: Champions League
Riepilogo1 PG · 90 minvoto 6.7
Riepilogo
1 PG · 90 min
Partite
1
Titolare
1
Minuti
90
Voto
6.7
Attacco0 gol · 0 assist0 G+A
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione35 passaggi0 chiave
Creazione
35 passaggi
Passaggi
35
Passaggi chiave
0
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling0 dribbling · 4 contrasti88% duelli
Duelli e dribbling
0 dribbling · 4 contrasti
Duelli vinti
di 8
Contrasti
4
Intercetti
1
Cartellini0 🟨 · 0 🟥
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
1
Falli subiti
2
Javi Galán gioca da difensore nel Atletico Madrid. In Champions League 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 1 partita (90 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Javi Galán?
Javi Galán gioca nel Atletico Madrid.
Quanti gol ha segnato Javi Galán questa stagione?
Javi Galán ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Champions League 2025/26.
In quale ruolo gioca Javi Galán?
Javi Galán gioca da difensore.