MyFootballyticsmyfootballytics
Froilán Leal

Froilán Leal

Goalkeeper · SpainCiudad de Lucena

Stagione 2025/26Copa del Rey
Riepilogo
1 PG · 90 min
Partite
1
Titolare
1
Minuti
90
Voto
7.0
Porta
6 parate
Parati 50%Gol 50%50%
Tiri in porta subiti
Parati 6 Gol 6
Parate
6
Gol subiti
6
Creazione
30 passaggi
Passaggi
30
Passaggi chiave
0
60%
Precisione passaggi
dei passaggi
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
0

Card da condividere

Froilán Leal è portiere del Ciudad de Lucena. In Copa del Rey 2025/26 ha disputato 1 partita (90 minuti), con 6 parate e 6 gol subiti.

Domande frequenti

In quale squadra gioca Froilán Leal?

Froilán Leal gioca nel Ciudad de Lucena.

Quante parate ha fatto Froilán Leal questa stagione?

Froilán Leal ha fatto 6 parate in 1 partita.

In quale ruolo gioca Froilán Leal?

Froilán Leal gioca da portiere.