
Alejandro Cea
Defender · Spain
Atlético Baleares
Riepilogo3 PG · 180 minvoto 6.8
Riepilogo
3 PG · 180 min
Partite
3
Titolare
3
Minuti
180
Voto
6.8
Attacco0 gol · 0 assist0 G+A
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione69 passaggi0 chiave
Creazione
69 passaggi
Passaggi
69
Passaggi chiave
0
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling1 dribbling · 0 contrasti43% duelli
Duelli e dribbling
1 dribbling · 0 contrasti
Dribbling
Riusciti 1 Falliti 0
Duelli vinti
di 7
Contrasti
0
Intercetti
2
Cartellini0 🟨 · 0 🟥
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
1
Falli subiti
2
Carriera
2 squadre| Stagione | Squadre | Competizione | PG | Gol |
|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Copa del Rey | 2 | 0 | |
| 2024/25 | LaLiga | 0 | 0 |
Conteggio dai match che abbiamo ingerito.
Card da condividere
Scarica la card di Alejandro Cea e condividila sui social. Personalizza le statistiche →
Alejandro Cea gioca da difensore nel Atlético Baleares. In Copa del Rey 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 3 partite (180 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Alejandro Cea?
Alejandro Cea gioca nel Atlético Baleares.
Quanti gol ha segnato Alejandro Cea questa stagione?
Alejandro Cea ha segnato 0 gol e servito 0 assist in Copa del Rey 2025/26.
In quale ruolo gioca Alejandro Cea?
Alejandro Cea gioca da difensore.