
Adrià Pedrosa
Defender · Spain
Elche
Riepilogo1 PG · 13 minvoto 6.9
Riepilogo
1 PG · 13 min
Partite
1
Titolare
0
Minuti
13
Voto
6.9
Attacco0 gol · 0 assist0 G+A
Attacco
0 gol · 0 assist
Gol
0
Assist
0
Gol + assist
0
Rigori segnati
0
Creazione6 passaggi1 chiave
Creazione
6 passaggi
Passaggi
6
Passaggi chiave
1
Precisione passaggi
dei passaggi
Duelli e dribbling0 dribbling · 1 contrasti100% duelli
Duelli e dribbling
0 dribbling · 1 contrasti
Duelli vinti
di 2
Contrasti
1
Intercetti
0
Cartellini0 🟨 · 0 🟥
Cartellini
0 🟨 · 0 🟥
Gialli
0
Rossi
0
Falli commessi
0
Falli subiti
1
Card da condividere
Scarica la card di Adrià Pedrosa e condividila sui social. Personalizza le statistiche →
Adrià Pedrosa gioca da difensore nel Elche. In LaLiga 2025/26 ha realizzato 0 gol e 0 assist in 1 partita (13 minuti).
Domande frequenti
In quale squadra gioca Adrià Pedrosa?
Adrià Pedrosa gioca nel Elche.
Quanti gol ha segnato Adrià Pedrosa questa stagione?
Adrià Pedrosa ha segnato 0 gol e servito 0 assist in LaLiga 2025/26.
In quale ruolo gioca Adrià Pedrosa?
Adrià Pedrosa gioca da difensore.