MyFootballyticsmyfootballytics
R. De Paul

R. De Paul

Midfielder · ArgentinaInter Miami

Saison 2026/27
Major League Soccer
Résumé
13 MJ · 1170 min
Matchs
13
Titulaire
13
Minutes
1170
Note
7.6
Attaque
4 buts · 4 passes déc.
Buts
4
Passes décisives
4
Buts + passes déc.
8
Penaltys marqués
0
Cadrés 59%Non cadrés 41%59%
Tirs cadrés
Cadrés 10 Non cadrés 7
Tirs
17
Cadrés
10
Création
1038 passes
Passes
1038
Passes clés
34
86%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
6 dribbles · 9 tacles
Réussis 43%Manqués 57%43%
Dribbles
Réussis 6 Manqués 8
51%
Duels gagnés
sur 88
Tacles
9
Interceptions
15
Cartons
4 🟨 · 0 🟥
Jaunes
4
Rouges
0
Fautes commises
9
Fautes subies
29

Carte à partager

Carte à partager: R. De Paul

Téléchargez la carte de R. De Paul et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

R. De Paul évolue au poste de milieu à Inter Miami. En Major League Soccer 2026/27, il a inscrit 4 buts et délivré 4 passes décisives en 13 matchs (1170 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue R. De Paul ?

R. De Paul joue à Inter Miami.

Combien de buts R. De Paul a-t-il marqués cette saison ?

R. De Paul a marqué 4 buts et délivré 4 passes décisives en Major League Soccer 2026/27.

À quel poste joue R. De Paul ?

R. De Paul évolue au poste de milieu.