
Pablo Marí
Defender · Spain
Fiorentina
Résumé11 MJ · 809 minnote 6.6
Résumé
11 MJ · 809 min
Matchs
11
Titulaire
9
Minutes
809
Note
6.6
Attaque0 buts · 0 passes déc.0 G+A
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Tirs cadrés
Cadrés 0 Non cadrés 2
Tirs
2
Cadrés
0
Création455 passes2 clés
Création
455 passes
Passes
455
Passes clés
2
Précision de passe
des passes
Duels et dribble0 dribbles · 12 tacles51% duels
Duels et dribble
0 dribbles · 12 tacles
Dribbles
Réussis 0 Manqués 1
Duels gagnés
sur 75
Tacles
12
Interceptions
22
Cartons3 🟨 · 0 🟥1 jaune / 5.7 fautes
Cartons
3 🟨 · 0 🟥
Jaunes
3
Rouges
0
Fautes commises
17
Fautes subies
8
Carte à partager
Téléchargez la carte de Pablo Marí et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
Pablo Marí évolue au poste de défenseur à Monza. En Serie A 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 11 matchs (809 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Pablo Marí ?
Pablo Marí joue à Monza.
Combien de buts Pablo Marí a-t-il marqués cette saison ?
Pablo Marí a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Serie A 2025/26.
À quel poste joue Pablo Marí ?
Pablo Marí évolue au poste de défenseur.