
Pablo Ibáñez
Midfielder · Spain
Alaves
Résumé37 MJ · 2253 minnote 6.7
Résumé
37 MJ · 2253 min
Matchs
37
Titulaire
28
Minutes
2253
Note
6.7
Attaque1 buts · 1 passes déc.2 G+A
Attaque
1 buts · 1 passes déc.
Buts
1
Passes décisives
1
Buts + passes déc.
2
Penaltys marqués
0
Tirs cadrés
Cadrés 13 Non cadrés 19
Tirs
32
Cadrés
13
Création1009 passes19 clés
Création
1009 passes
Passes
1009
Passes clés
19
Précision de passe
des passes
Duels et dribble31 dribbles · 58 tacles50% duels
Duels et dribble
31 dribbles · 58 tacles
Dribbles
Réussis 31 Manqués 40
Duels gagnés
sur 361
Tacles
58
Interceptions
22
Cartons7 🟨 · 0 🟥1 jaune / 5.4 fautes
Cartons
7 🟨 · 0 🟥
Jaunes
7
Rouges
0
Fautes commises
38
Fautes subies
66
Parcours
2 clubs| Saison | Clubs | Compétition | MJ | Buts |
|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | LaLiga · Copa del Rey | 41 | 1 | |
| 2024/25 | LaLiga | 38 | 1 | |
| 2024/25 | LaLiga | — | — | |
| 2023/24 | LaLiga | 37 | 1 | |
| 2023/24 | LaLiga | — | — |
Compté à partir des matches que nous avons ingérés.
Carte à partager
Téléchargez la carte de Pablo Ibáñez et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
Pablo Ibáñez évolue au poste de milieu à Alaves. En LaLiga 2025/26, il a inscrit 1 but et délivré 1 passe décisive en 37 matchs (2253 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Pablo Ibáñez ?
Pablo Ibáñez joue à Alaves.
Combien de buts Pablo Ibáñez a-t-il marqués cette saison ?
Pablo Ibáñez a marqué 1 but et délivré 1 passe décisive en LaLiga 2025/26.
À quel poste joue Pablo Ibáñez ?
Pablo Ibáñez évolue au poste de milieu.