MyFootballyticsmyfootballytics
Marc Casadó

Marc Casadó

Midfielder · SpainBarcelona

Saison 2023/24
Compétition: Champions League
Résumé
2 MJ · 22 min
Matchs
2
Titulaire
0
Minutes
22
Note
6.7
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création
22 passes
Passes
22
Passes clés
0
Duels et dribble
0 dribbles · 0 tacles
100%
Duels gagnés
sur 1
Tacles
0
Interceptions
1
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
0
Fautes subies
1

Marc Casadó évolue au poste de milieu à Barcelona. En Champions League 2023/24, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 2 matchs (22 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Marc Casadó ?

Marc Casadó joue à Barcelona.

Combien de buts Marc Casadó a-t-il marqués cette saison ?

Marc Casadó a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Champions League 2023/24.

À quel poste joue Marc Casadó ?

Marc Casadó évolue au poste de milieu.