MyFootballyticsmyfootballytics
Lucas Vázquez

Lucas Vázquez

Defender · SpainBayer Leverkusen

Saison 2024/25
Compétition: Copa del Rey
Résumé
5 MJ · 445 min
Matchs
5
Titulaire
3
Minutes
445
Note
7.0
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création
172 passes
Passes
172
Passes clés
4
40%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
0 dribbles · 9 tacles
60%
Duels gagnés
sur 20
Tacles
9
Interceptions
3
Cartons
1 🟨 · 1 🟥
Jaunes
1
Rouges
1
Fautes commises
4
Fautes subies
2

Lucas Vázquez évolue au poste de défenseur à Real Madrid. En Copa del Rey 2024/25, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 5 matchs (445 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Lucas Vázquez ?

Lucas Vázquez joue à Real Madrid.

Combien de buts Lucas Vázquez a-t-il marqués cette saison ?

Lucas Vázquez a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Copa del Rey 2024/25.

À quel poste joue Lucas Vázquez ?

Lucas Vázquez évolue au poste de défenseur.