
David Antunes
Midfielder
Chapecoense-sc
Résumé7 MJ · 179 minnote 6.5
Résumé
7 MJ · 179 min
Matchs
7
Titulaire
3
Minutes
179
Note
6.5
Attaque0 buts · 0 passes déc.0 G+A
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Tirs cadrés
Cadrés 0 Non cadrés 3
Tirs
3
Cadrés
0
Création53 passes0 clés
Création
53 passes
Passes
53
Passes clés
0
Précision de passe
des passes
Duels et dribble1 dribbles · 6 tacles45% duels
Duels et dribble
1 dribbles · 6 tacles
Dribbles
Réussis 1 Manqués 2
Duels gagnés
sur 22
Tacles
6
Interceptions
0
Cartons0 🟨 · 0 🟥
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
3
Fautes subies
2
Carte à partager
Téléchargez la carte de David Antunes et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
David Antunes évolue au poste de milieu à Chapecoense-sc. En Brasileirão Série A 2026/27, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 7 matchs (179 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue David Antunes ?
David Antunes joue à Chapecoense-sc.
Combien de buts David Antunes a-t-il marqués cette saison ?
David Antunes a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Brasileirão Série A 2026/27.
À quel poste joue David Antunes ?
David Antunes évolue au poste de milieu.