
Cristian Herrera
Attacker · Spain
Deportivo La Coruna
Compétition: Segunda División
Résumé15 MJ · 212 minnote 6.6
Résumé
15 MJ · 212 min
Matchs
15
Titulaire
1
Minutes
212
Note
6.6
Attaque0 buts · 0 passes déc.0 G+A
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Tirs cadrés
Cadrés 2 Non cadrés 3
Tirs
5
Cadrés
2
Création87 passes3 clés
Création
87 passes
Passes
87
Passes clés
3
Précision de passe
des passes
Duels et dribble3 dribbles · 2 tacles48% duels
Duels et dribble
3 dribbles · 2 tacles
Dribbles
Réussis 3 Manqués 1
Duels gagnés
sur 25
Tacles
2
Interceptions
1
Cartons1 🟨 · 0 🟥1 jaune / 4.0 fautes
Cartons
1 🟨 · 0 🟥
Jaunes
1
Rouges
0
Fautes commises
4
Fautes subies
2
Parcours
2 clubs| Saison | Clubs | Compétition | MJ | Buts |
|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Copa del Rey · Segunda División | 44 | 1 | |
| 2024/25 | LaLiga | 0 | 0 | |
| 2023/24 | LaLiga | 31 | 1 |
Compté à partir des matches que nous avons ingérés.
Carte à partager
Téléchargez la carte de Cristian Herrera et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
Cristian Herrera évolue au poste de attaquant à Deportivo La Coruna. En Segunda División 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 15 matchs (212 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Cristian Herrera ?
Cristian Herrera joue à Deportivo La Coruna.
Combien de buts Cristian Herrera a-t-il marqués cette saison ?
Cristian Herrera a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Segunda División 2025/26.
À quel poste joue Cristian Herrera ?
Cristian Herrera évolue au poste de attaquant.