MyFootballyticsmyfootballytics
César Tárrega

César Tárrega

Defender · SpainValencia

Saison 2025/26
Compétition: LaLiga
Résumé
32 MJ · 2597 min
Matchs
32
Titulaire
29
Minutes
2597
Note
6.6
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Cadrés 11%Non cadrés 89%11%
Tirs cadrés
Cadrés 1 Non cadrés 8
Tirs
9
Cadrés
1
Création
1320 passes
Passes
1320
Passes clés
2
86%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
10 dribbles · 42 tacles
Réussis 77%Manqués 23%77%
Dribbles
Réussis 10 Manqués 3
55%
Duels gagnés
sur 228
Tacles
42
Interceptions
29
Cartons
8 🟨 · 0 🟥
Jaunes
8
Rouges
0
Fautes commises
40
Fautes subies
13

Carte à partager

Carte à partager: César Tárrega

Téléchargez la carte de César Tárrega et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

César Tárrega évolue au poste de défenseur à Valencia. En LaLiga 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 32 matchs (2597 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue César Tárrega ?

César Tárrega joue à Valencia.

Combien de buts César Tárrega a-t-il marqués cette saison ?

César Tárrega a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en LaLiga 2025/26.

À quel poste joue César Tárrega ?

César Tárrega évolue au poste de défenseur.