MyFootballyticsmyfootballytics
Carlos Guirao

Carlos Guirao

Midfielder · SpainLeganes

Saison 2025/26
Compétition: Copa del Rey
Résumé
2 MJ · 59 min
Matchs
2
Titulaire
2
Minutes
59
Note
Attaque
0 buts · 0 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
0
Penaltys marqués
0
Création
0 passes
Passes
0
Passes clés
0
Duels et dribble
0 dribbles · 0 tacles
Tacles
0
Interceptions
0
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
0
Fautes subies
0

Carlos Guirao évolue au poste de milieu à Leganes. En Copa del Rey 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives en 2 matchs (59 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Carlos Guirao ?

Carlos Guirao joue à Leganes.

Combien de buts Carlos Guirao a-t-il marqués cette saison ?

Carlos Guirao a marqué 0 buts et délivré 0 passes décisives en Copa del Rey 2025/26.

À quel poste joue Carlos Guirao ?

Carlos Guirao évolue au poste de milieu.