
Bryan Zaragoza
Attacker · Spain
Celta Vigo
Compétition: LaLiga
Résumé19 MJ · 1135 minnote 6.9
Résumé
19 MJ · 1135 min
Matchs
19
Titulaire
13
Minutes
1135
Note
6.9
Attaque1 buts · 1 passes déc.2 G+A
Attaque
1 buts · 1 passes déc.
Buts
1
Passes décisives
1
Buts + passes déc.
2
Penaltys marqués
1
sur 1
Tirs cadrés
Cadrés 12 Non cadrés 8
Tirs
20
Cadrés
12
Création334 passes18 clés
Création
334 passes
Passes
334
Passes clés
18
Précision de passe
des passes
Duels et dribble27 dribbles · 10 tacles43% duels
Duels et dribble
27 dribbles · 10 tacles
Dribbles
Réussis 27 Manqués 43
Duels gagnés
sur 129
Tacles
10
Interceptions
2
Cartons1 🟨 · 0 🟥1 jaune / 7.0 fautes
Cartons
1 🟨 · 0 🟥
Jaunes
1
Rouges
0
Fautes commises
7
Fautes subies
17
Carte à partager
Téléchargez la carte de Bryan Zaragoza et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →
Bryan Zaragoza évolue au poste de attaquant à Celta Vigo. En LaLiga 2025/26, il a inscrit 1 but et délivré 1 passe décisive en 19 matchs (1135 minutes).
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Bryan Zaragoza ?
Bryan Zaragoza joue à Celta Vigo.
Combien de buts Bryan Zaragoza a-t-il marqués cette saison ?
Bryan Zaragoza a marqué 1 but et délivré 1 passe décisive en LaLiga 2025/26.
À quel poste joue Bryan Zaragoza ?
Bryan Zaragoza évolue au poste de attaquant.