MyFootballyticsmyfootballytics
Aleix Garrido

Aleix Garrido

Midfielder · SpainEibar

Saison 2025/26
Compétition: Segunda División
Résumé
35 MJ · 2125 min
Matchs
35
Titulaire
24
Minutes
2125
Note
6.9
Attaque
0 buts · 4 passes déc.
Buts
0
Passes décisives
4
Buts + passes déc.
4
Penaltys marqués
0
Cadrés 33%Non cadrés 67%33%
Tirs cadrés
Cadrés 3 Non cadrés 6
Tirs
9
Cadrés
3
Création
1431 passes
Passes
1431
Passes clés
31
90%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
13 dribbles · 46 tacles
Réussis 41%Manqués 59%41%
Dribbles
Réussis 13 Manqués 19
45%
Duels gagnés
sur 191
Tacles
46
Interceptions
20
Cartons
5 🟨 · 0 🟥
Jaunes
5
Rouges
0
Fautes commises
27
Fautes subies
17

Parcours

2 clubs
SaisonClubsMJButs
2025/26Eibar420
2024/25Barcelona00
2023/24Barcelona30

Compté à partir des matches que nous avons ingérés.

Carte à partager

Carte à partager: Aleix Garrido

Téléchargez la carte de Aleix Garrido et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

Aleix Garrido évolue au poste de milieu à Eibar. En Segunda División 2025/26, il a inscrit 0 buts et délivré 4 passes décisives en 35 matchs (2125 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Aleix Garrido ?

Aleix Garrido joue à Eibar.

Combien de buts Aleix Garrido a-t-il marqués cette saison ?

Aleix Garrido a marqué 0 buts et délivré 4 passes décisives en Segunda División 2025/26.

À quel poste joue Aleix Garrido ?

Aleix Garrido évolue au poste de milieu.