MyFootballyticsmyfootballytics
A. Beka Beka

A. Beka Beka

Midfielder · FranceRAAL La Louvière

Saison 2025/26
Jupiler Pro League
Résumé
7 MJ · 166 min
Matchs
7
Titulaire
2
Minutes
166
Note
6.8
Attaque
1 buts · 0 passes déc.
Buts
1
Passes décisives
0
Buts + passes déc.
1
Penaltys marqués
0
Cadrés 29%Non cadrés 71%29%
Tirs cadrés
Cadrés 2 Non cadrés 5
Tirs
7
Cadrés
2
Création
66 passes
Passes
66
Passes clés
3
83%
Précision de passe
des passes
Duels et dribble
7 dribbles · 6 tacles
Réussis 78%Manqués 22%78%
Dribbles
Réussis 7 Manqués 2
48%
Duels gagnés
sur 29
Tacles
6
Interceptions
2
Cartons
0 🟨 · 0 🟥
Jaunes
0
Rouges
0
Fautes commises
3
Fautes subies
1

Carte à partager

Carte à partager: A. Beka Beka

Téléchargez la carte de A. Beka Beka et partagez-la sur les réseaux. Personnaliser les statistiques →

A. Beka Beka évolue au poste de milieu à RAAL La Louvière. En Jupiler Pro League 2025/26, il a inscrit 1 but et délivré 0 passes décisives en 7 matchs (166 minutes).

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue A. Beka Beka ?

A. Beka Beka joue à RAAL La Louvière.

Combien de buts A. Beka Beka a-t-il marqués cette saison ?

A. Beka Beka a marqué 1 but et délivré 0 passes décisives en Jupiler Pro League 2025/26.

À quel poste joue A. Beka Beka ?

A. Beka Beka évolue au poste de milieu.