
Zé Rafael
Midfielder · Brazil
Santos
Resumen5 PJ · 174 minvaloración 6.8
Resumen
5 PJ · 174 min
Partidos
5
Titular
2
Minutos
174
Valoración
6.8
Ataque1 goles · 1 asist.2 G+A
Ataque
1 goles · 1 asist.
Goles
1
Asistencias
1
Goles + asist.
2
Penaltis marcados
0
Tiros a puerta
A puerta 1 Fuera 2
Tiros
3
A puerta
1
Creación92 pases3 clave
Creación
92 pases
Pases
92
Pases clave
3
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate1 regates · 4 entradas46% duelos
Duelos y regate
1 regates · 4 entradas
Regates
Exitosos 1 Fallados 1
Duelos ganados
de 28
Entradas
4
Intercepciones
0
Tarjetas1 🟨 · 0 🟥1 amarilla / 5.0 faltas
Tarjetas
1 🟨 · 0 🟥
Amarillas
1
Rojas
0
Faltas cometidas
5
Faltas recibidas
5
Tarjeta para compartir
Descarga la tarjeta de Zé Rafael y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →
Zé Rafael juega de centrocampista en el Santos. En la Brasileirão Série A 2026/27 sumó 1 gol y 1 asistencia en 5 partidos (174 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Zé Rafael?
Zé Rafael juega en el Santos.
¿Cuántos goles ha marcado Zé Rafael esta temporada?
Zé Rafael ha marcado 1 gol y ha dado 1 asistencia en la Brasileirão Série A 2026/27.
¿En qué posición juega Zé Rafael?
Zé Rafael juega de centrocampista.