MyFootballyticsmyfootballytics
Youssoupha Sanyang

Youssoupha Sanyang

Midfielder · SenegalOsters IF

Temporada 2025/26
Competición: Allsvenskan
Resumen
10 PJ · 757 min
Partidos
10
Titular
9
Minutos
757
Valoración
6.9
Ataque
0 goles · 1 asist.
Goles
0
Asistencias
1
Goles + asist.
1
Penaltis marcados
0
A puerta 20%Fuera 80%20%
Tiros a puerta
A puerta 1 Fuera 4
Tiros
5
A puerta
1
Creación
200 pases
Pases
200
Pases clave
8
Duelos y regate
22 regates · 32 entradas
Exitosos 55%Fallados 45%55%
Regates
Exitosos 22 Fallados 18
51%
Duelos ganados
de 152
Entradas
32
Intercepciones
5
Tarjetas
5 🟨 · 0 🟥
Amarillas
5
Rojas
0
Faltas cometidas
14
Faltas recibidas
15

Trayectoria

2 equipos
TemporadaEquiposPJGoles
2025/26Osters IF100
2025/26Slavia Praha80

Contado a partir de los partidos que tenemos ingeridos.

Tarjeta para compartir

Tarjeta para compartir: Youssoupha Sanyang

Descarga la tarjeta de Youssoupha Sanyang y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →

Youssoupha Sanyang juega de centrocampista en el Osters IF. En la Allsvenskan 2025/26 sumó 0 goles y 1 asistencia en 10 partidos (757 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Youssoupha Sanyang?

Youssoupha Sanyang juega en el Osters IF.

¿Cuántos goles ha marcado Youssoupha Sanyang esta temporada?

Youssoupha Sanyang ha marcado 0 goles y ha dado 1 asistencia en la Allsvenskan 2025/26.

¿En qué posición juega Youssoupha Sanyang?

Youssoupha Sanyang juega de centrocampista.