MyFootballyticsmyfootballytics
Mario Climent

Mario Climent

Defender · SpainCadiz

Temporada 2025/26Segunda División
Resumen
30 PJ · 2468 min
Partidos
30
Titular
28
Minutos
2468
Valoración
6.6
Ataque
0 goles · 3 asist.
Goles
0
Asistencias
3
Goles + asist.
3
Penaltis marcados
0
Fuera 100%0%
Tiros a puerta
A puerta 0 Fuera 3
Tiros
3
A puerta
0
Creación
918 pases
Pases
918
Pases clave
24
79%
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate
4 regates · 43 entradas
Exitosos 33%Fallados 67%33%
Regates
Exitosos 4 Fallados 8
45%
Duelos ganados
de 194
Entradas
43
Intercepciones
22
Tarjetas
13 🟨 · 1 🟥
Amarillas
13
Rojas
1
Faltas cometidas
41
Faltas recibidas
16

Tarjeta para compartir

Mario Climent juega de defensa en el Cadiz. En la Segunda División 2025/26 sumó 0 goles y 3 asistencias en 30 partidos (2468 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Mario Climent?

Mario Climent juega en el Cadiz.

¿Cuántos goles ha marcado Mario Climent esta temporada?

Mario Climent ha marcado 0 goles y ha dado 3 asistencias en la Segunda División 2025/26.

¿En qué posición juega Mario Climent?

Mario Climent juega de defensa.