MyFootballyticsmyfootballytics
João Schmidt

João Schmidt

Midfielder · BrazilSantos

Temporada 2026/27Brasileirão Série A
Resumen
10 PJ · 641 min
Partidos
10
Titular
7
Minutos
641
Valoración
6.8
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Fuera 100%0%
Tiros a puerta
A puerta 0 Fuera 3
Tiros
3
A puerta
0
Creación
342 pases
Pases
342
Pases clave
6
86%
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate
1 regates · 11 entradas
Exitosos 33%Fallados 67%33%
Regates
Exitosos 1 Fallados 2
45%
Duelos ganados
de 62
Entradas
11
Intercepciones
7
Tarjetas
2 🟨 · 0 🟥
Amarillas
2
Rojas
0
Faltas cometidas
15
Faltas recibidas
4

Tarjeta para compartir

João Schmidt juega de centrocampista en el Santos. En la Brasileirão Série A 2026/27 sumó 0 goles y 0 asistencias en 10 partidos (641 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega João Schmidt?

João Schmidt juega en el Santos.

¿Cuántos goles ha marcado João Schmidt esta temporada?

João Schmidt ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Brasileirão Série A 2026/27.

¿En qué posición juega João Schmidt?

João Schmidt juega de centrocampista.