
Hennes Behrens
Midfielder · Germany
1. FC Heidenheim
Competición: Bundesliga
Resumen2 PJ · 28 minvaloración 7.3
Resumen
2 PJ · 28 min
Partidos
2
Titular
1
Minutos
28
Valoración
7.3
Ataque0 goles · 0 asist.0 G+A
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Creación21 pases0 clave
Creación
21 pases
Pases
21
Pases clave
0
Duelos y regate1 regates · 1 entradas100% duelos
Duelos y regate
1 regates · 1 entradas
Regates
Exitosos 1 Fallados 0
Duelos ganados
de 4
Entradas
1
Intercepciones
2
Tarjetas0 🟨 · 0 🟥
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
0
Faltas recibidas
1
Hennes Behrens juega de centrocampista en el 1899 Hoffenheim. En la Bundesliga 2024/25 sumó 0 goles y 0 asistencias en 2 partidos (28 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Hennes Behrens?
Hennes Behrens juega en el 1899 Hoffenheim.
¿Cuántos goles ha marcado Hennes Behrens esta temporada?
Hennes Behrens ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Bundesliga 2024/25.
¿En qué posición juega Hennes Behrens?
Hennes Behrens juega de centrocampista.