
G. Serrano Iranzo
Attacker
Real Ávila
Resumen2 PJ · 59 minvaloración 6.3
Resumen
2 PJ · 59 min
Partidos
2
Titular
0
Minutos
59
Valoración
6.3
Ataque0 goles · 0 asist.0 G+A
Ataque
0 goles · 0 asist.
Goles
0
Asistencias
0
Goles + asist.
0
Penaltis marcados
0
Tiros a puerta
A puerta 1 Fuera 1
Tiros
2
A puerta
1
Creación8 pases0 clave
Creación
8 pases
Pases
8
Pases clave
0
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate1 regates · 0 entradas33% duelos
Duelos y regate
1 regates · 0 entradas
Regates
Exitosos 1 Fallados 1
Duelos ganados
de 15
Entradas
0
Intercepciones
0
Tarjetas0 🟨 · 0 🟥
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
2
Faltas recibidas
0
Tarjeta para compartir
Descarga la tarjeta de G. Serrano Iranzo y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →
G. Serrano Iranzo juega de delantero en el Real Ávila. En la Copa del Rey 2025/26 sumó 0 goles y 0 asistencias en 2 partidos (59 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega G. Serrano Iranzo?
G. Serrano Iranzo juega en el Real Ávila.
¿Cuántos goles ha marcado G. Serrano Iranzo esta temporada?
G. Serrano Iranzo ha marcado 0 goles y ha dado 0 asistencias en la Copa del Rey 2025/26.
¿En qué posición juega G. Serrano Iranzo?
G. Serrano Iranzo juega de delantero.