MyFootballyticsmyfootballytics
D. Jean-Jacques

D. Jean-Jacques

Midfielder · HaitiPhiladelphia Union

Temporada 2025/26
Major League Soccer
Resumen
33 PJ · 2597 min
Partidos
33
Titular
28
Minutos
2597
Valoración
7.0
Ataque
3 goles · 2 asist.
Goles
3
Asistencias
2
Goles + asist.
5
Penaltis marcados
0
A puerta 37%Fuera 63%37%
Tiros a puerta
A puerta 13 Fuera 22
Tiros
35
A puerta
13
Creación
1242 pases
Pases
1242
Pases clave
32
Duelos y regate
21 regates · 54 entradas
Exitosos 66%Fallados 34%66%
Regates
Exitosos 21 Fallados 11
48%
Duelos ganados
de 227
Entradas
54
Intercepciones
42
Tarjetas
7 🟨 · 0 🟥
Amarillas
7
Rojas
0
Faltas cometidas
54
Faltas recibidas
21

D. Jean-Jacques juega de centrocampista en el Philadelphia Union. En la Major League Soccer 2025/26 sumó 3 goles y 2 asistencias en 33 partidos (2597 minutos).

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega D. Jean-Jacques?

D. Jean-Jacques juega en el Philadelphia Union.

¿Cuántos goles ha marcado D. Jean-Jacques esta temporada?

D. Jean-Jacques ha marcado 3 goles y ha dado 2 asistencias en la Major League Soccer 2025/26.

¿En qué posición juega D. Jean-Jacques?

D. Jean-Jacques juega de centrocampista.