
Carlos Forbs
Attacker · Portugal
Club Brugge KV
Resumen37 PJ · 2817 minvaloración 7.2
Resumen
37 PJ · 2817 min
Partidos
37
Titular
34
Minutos
2817
Valoración
7.2
Ataque8 goles · 8 asist.16 G+A
Ataque
8 goles · 8 asist.
Goles
8
Asistencias
8
Goles + asist.
16
Penaltis marcados
0
Tiros a puerta
A puerta 21 Fuera 12
Tiros
33
A puerta
21
Creación1033 pases60 clave
Creación
1033 pases
Pases
1033
Pases clave
60
Precisión de pase
de los pases
Duelos y regate52 regates · 38 entradas44% duelos
Duelos y regate
52 regates · 38 entradas
Regates
Exitosos 52 Fallados 72
Duelos ganados
de 274
Entradas
38
Intercepciones
18
Tarjetas4 🟨 · 0 🟥1 amarilla / 6.5 faltas
Tarjetas
4 🟨 · 0 🟥
Amarillas
4
Rojas
0
Faltas cometidas
26
Faltas recibidas
27
Trayectoria
3 equipos| Temporada | Equipos | Competición | PJ | Goles |
|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Jupiler Pro League · Champions League | 51 | 11 | |
| 2024/25 | Premier League | 27 | 0 | |
| 2024/25 | Europa League | 5 | 0 | |
| 2023/24 | Europa League | 6 | 1 |
Contado a partir de los partidos que tenemos ingeridos.
Tarjeta para compartir
Descarga la tarjeta de Carlos Forbs y compártela en redes. Personaliza las estadísticas →
Carlos Forbs juega de delantero en el Club Brugge KV. En la Jupiler Pro League 2025/26 sumó 8 goles y 8 asistencias en 37 partidos (2817 minutos).
Preguntas frecuentes
¿En qué equipo juega Carlos Forbs?
Carlos Forbs juega en el Club Brugge KV.
¿Cuántos goles ha marcado Carlos Forbs esta temporada?
Carlos Forbs ha marcado 8 goles y ha dado 8 asistencias en la Jupiler Pro League 2025/26.
¿En qué posición juega Carlos Forbs?
Carlos Forbs juega de delantero.