MyFootballyticsmyfootballytics
Bruno Varela

Bruno Varela

Goalkeeper · PortugalGuimaraes

Temporada 2025/26Primeira Liga
Resumen
2 PJ · 180 min
Partidos
2
Titular
2
Minutos
180
Valoración
7.4
Portería
6 paradas
Parados 86%Gol 14%86%
Tiros a puerta
Parados 6 Gol 1
Paradas
6
Goles encajados
1
Creación
85 pases
Pases
85
Pases clave
0
Tarjetas
0 🟨 · 0 🟥
Amarillas
0
Rojas
0
Faltas cometidas
0
Faltas recibidas
1

Tarjeta para compartir

Bruno Varela es portero del Guimaraes. En la Primeira Liga 2025/26 disputó 2 partidos (180 minutos), con 6 paradas y 1 gol encajado.

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Bruno Varela?

Bruno Varela juega en el Guimaraes.

¿Cuántas paradas ha hecho Bruno Varela esta temporada?

Bruno Varela ha hecho 6 paradas en 2 partidos.

¿En qué posición juega Bruno Varela?

Bruno Varela juega de portero.